Landesliga Mittelbaden-Ortenau   Hauptseite



 
Tabelle
14.10.07
restliche Spieltage
14.10.07
Einzelergebnisse
14.10.07
Bestenliste
00.00.00
Einzelbretterfolge
00.00.00
Bestes Mannschaftsbrett
00,00.00

 
 

Ergebnisse zur Runde  1  am 14.10.2007

  1  Lahr II              - SC Rastatt                0,5 : 7,5
  2  Gernsbach            - Vimbuch                   3,5 : 4,5
  3  Offenburg            - OSC Baden-Baden IV        3,5 : 4,5
  4  Oberkirch            - Iffezheim                  4  :  4
  5  Hörden               - Bohlsbach                  3  :  5
 

Tabelle
  Seitenanfang
      Mannschaft               Rd      g  u  v      Brettp.      MPkte
  1   SC Rastatt                1      1  0  0      7½: 0½         3
  2   Bohlsbach                 1      1  0  0      5 : 3          3
  3   Vimbuch                   1      1  0  0      4½: 3½         3
  4   OSC Baden-Baden IV        1      1  0  0      4½: 3½         3
  5   Iffezheim                 1      0  1  0      4 : 4          1
  6   Oberkirch                 1      0  1  0      4 : 4          1
  7   Offenburg                 1      0  0  1      3½: 4½         0
  8   Gernsbach                 1      0  0  1      3½: 4½         0
  9   Hörden                    1      0  0  1      3 : 5          0
 10   Lahr II                   1      0  0  1      0½: 7½         0
 
 


restliche Spieltage   Seitenanfang

Paarungen zur Runde  2  am 28.10.2007

  1  Hörden               - Lahr II                __:__
  2  Bohlsbach            - Oberkirch              __:__
  3  Iffezheim            - Offenburg              __:__
  4  OSC Baden-Baden IV   - Gernsbach              __:__
  5  Vimbuch              - SC Rastatt             __:__

Paarungen zur Runde  3  am 18.11.2007

  1  Lahr II              - Vimbuch                __:__
  2  SC Rastatt           - OSC Baden-Baden IV     __:__
  3  Gernsbach            - Iffezheim              __:__
  4  Offenburg            - Bohlsbach              __:__
  5  Oberkirch            - Hörden                 __:__

Paarungen zur Runde  4  am 16.12.2007

  1  Oberkirch            - Lahr II                __:__
  2  Hörden               - Offenburg              __:__
  3  Bohlsbach            - Gernsbach              __:__
  4  Iffezheim            - SC Rastatt             __:__
  5  OSC Baden-Baden IV   - Vimbuch                __:__

Paarungen zur Runde  5  am 13. 1.2008

  1  Lahr II              - OSC Baden-Baden IV     __:__
  2  Vimbuch              - Iffezheim              __:__
  3  SC Rastatt           - Bohlsbach              __:__
  4  Gernsbach            - Hörden                 __:__
  5  Offenburg            - Oberkirch              __:__

Paarungen zur Runde  6  am 17. 2.2008

  1  Offenburg            - Lahr II                __:__
  2  Oberkirch            - Gernsbach              __:__
  3  Hörden               - SC Rastatt             __:__
  4  Bohlsbach            - Vimbuch                __:__
  5  Iffezheim            - OSC Baden-Baden IV     __:__

Paarungen zur Runde  7  am  2. 3.2008

  1  Lahr II              - Iffezheim              __:__
  2  OSC Baden-Baden IV   - Bohlsbach              __:__
  3  Vimbuch              - Hörden                 __:__
  4  SC Rastatt           - Oberkirch              __:__
  5  Gernsbach            - Offenburg              __:__

Paarungen zur Runde  8  am  6. 4.2008

  1  Gernsbach            - Lahr II                __:__
  2  Offenburg            - SC Rastatt             __:__
  3  Oberkirch            - Vimbuch                __:__
  4  Hörden               - OSC Baden-Baden IV     __:__
  5  Bohlsbach            - Iffezheim              __:__

Paarungen zur Runde  9  am 27. 4.2008

  1  Lahr II              - Bohlsbach              __:__
  2  Iffezheim            - Hörden                 __:__
  3  OSC Baden-Baden IV   - Oberkirch              __:__
  4  Vimbuch              - Offenburg              __:__
  5  SC Rastatt           - Gernsbach              __:__
 
 


Einzelergebnisse   Seitenanfang
 
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Runde 8
Runde 9

zurück                     Spielpaarungen für die Runde 1

Lahr II           - SC Rastatt          ½: 7½ | Gernsbach         - Vimbuch             3½: 4½
 Kopp,B            - Sentef,N           0:1   |  Lutz,E            - Schneider,D         1:0
 Brennenstuhl,O    - Vyerney,L         remis  |  Schmitt,P         - Schmied,A          remis
 Kirschner,P       - Fischer,B          0:1   |  Birg,A            - Herrmann,H          0:1
 Oelze,J           - Rogachevskyy,O     0:1   |  Gaisbauer,R       - Lehmann,A          remis
 Sexauer,A         - Wolf,H             0:1   |  Gjorseski,G       - Reith,J            remis
 Kopp,S            - Hoffmann,M         0:1   |  Sitzler,F         - Jordan,HJ          remis
 Dittus,J          - Jurca,V            0:1   |  Costin,T          - Schröter,GP        remis
 Wartmann,A        - Gottfried,A        0:1   |                    - Reith,C             -:+

Offenburg         - OSC Baden-Baden IV 3½: 4½ | Oberkirch         - Iffezheim           4 : 4
 Osthof,A          - Schaaf,R           +:-   |  Müller,D          - Merkel,M           remis
 Wirth,G           - Fiderer,L          1:0   |  Engelmann,H       - Raka,R             remis
 Rauch,U           - Netzer,J           1:0   |  Pluschke,F        - Eiler,J            remis
 Mangei,P          - Bittner,T          0:1   |  Fischer,D         - Manz,A              1:0
 Herlemann,B       - Bochis,J          remis  |  Petersen,T        - Kramer,C           remis
 Barnstedt,D       - Bittner,P          0:1   |  Poidevin,E        - Ast,B               0:1
 Mayer,H           - Niessen,S          0:1   |  Kiefer,K          - Ehrlacher,M        remis
 Ruf,H             - Vohl,O             0:1   |  Kimmig,A          - Dettweiler,C       remis

Hörden            - Bohlsbach          3 : 5  |
 Zunker,M          - Marchin,E          0:1   |
 Merkel,G          - Martin,C           0:1   |
 Eisele,J          - Martin,T           1:0   |
 Immer,H           - Sengsavath,S       0:1   |
 Wolf,M            - Labadie,J          1:0   |
 Rahner,F          - Martin,C          remis  |
 Thon,L            - Jung,A             0:1   |
 Kohlbecker,M      - Sauer,D           remis  |
 

zurück                     Spielpaarungen für die Runde 2
 
 

zurück                     Spielpaarungen für die Runde 3
 
 

zurück                     Spielpaarungen für die Runde 4
 
 

zurück                     Spielpaarungen für die Runde 5
 
 

zurück                     Spielpaarungen für die Runde 6
 
 

zurück                     Spielpaarungen für die Runde 7
 
 

zurück                     Spielpaarungen für die Runde 8
 
 

zurück                     Spielpaarungen für die Runde 9
 
 
 
 
 


Rangliste der besten Einzelspieler nach 0 Runden     Seitenanfang
( mindestens 50% der Runden, ohne kampflose Ergebnisse )

    Name                 Mannschaft              (%)    Pkt. Brett Siege Rnd
 
 
 
 
 


Einzelbretterfolge  Seitenanfang

 zurück                    Einzelbretterfolge von SC Rastatt

Nr. Name                 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Su. EQ %  ohne kl.
 

 _____________________________________________________________________

zurück                    Einzelbretterfolge von Vimbuch

Nr. Name                 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Su. EQ %  ohne kl.
 

 _____________________________________________________________________

zurück                     Einzelbretterfolge von OSC Baden-Baden IV

Nr. Name                 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Su. EQ %  ohne kl.
 

 _____________________________________________________________________

zurück                    Einzelbretterfolge von Iffezheim

Nr. Name                 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Su. EQ %  ohne kl.
 

 ___________________________________________________________

zurück                    Einzelbretterfolge von Bohlsbach

Nr. Name                 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Su. EQ %  ohne kl.
 

_____________________________________________________________________

zurück                    Einzelbretterfolge von Hörden

Nr. Name                 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Su. EQ %  ohne kl.
 

 _____________________________________________________________________

zurück                    Einzelbretterfolge von Oberkirch

Nr. Name                 1  2  3  4  5  6  7  8  9  Su. EQ %  ohne kl.
 

 _____________________________________________________________________

zurück                    Einzelbretterfolge von Offenburg

Nr. Name                 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Su. EQ %  ohne kl.
 

 _____________________________________________________________________

zurück                    Einzelbretterfolge von Gernsbach

Nr. Name                 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Su. EQ %  ohne kl.
 

 _____________________________________________________________________

zurück                    Einzelbretterfolge von Lahr II

Nr. Name                 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Su. EQ %  ohne kl.
 

 _____________________________________________________________________
 


Bestes Mannschaftsbrett  Seitenanfang
 

 zurück  Mannschaftsbestenliste zu Brett 1

 Rg. Mannschaft            Pkte  So.-B. M.pl.
 
 

zurück  Mannschaftsbestenliste zu Brett 2

 Rg. Mannschaft            Pkte  So.-B. M.pl.
 
 

zurück  Mannschaftsbestenliste zu Brett 3

 Rg. Mannschaft            Pkte  So.-B. M.pl.
 
 

zurück  Mannschaftsbestenliste zu Brett 4

 Rg. Mannschaft            Pkte  So.-B. M.pl.
 
 

zurück  Mannschaftsbestenliste zu Brett 5

 Rg. Mannschaft            Pkte  So.-B. M.pl.
 
 

zurück  Mannschaftsbestenliste zu Brett 6

 Rg. Mannschaft            Pkte  So.-B. M.pl.
 
 

zurück  Mannschaftsbestenliste zu Brett 7

 Rg. Mannschaft            Pkte  So.-B. M.pl.
 
 

zurück  Mannschaftsbestenliste zu Brett 8

 Rg. Mannschaft            Pkte  So.-B. M.pl.